Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно. Коммуникации от дома к этому люку подводились этим летом. Естественно расковыряли весь тратуар. И вроде бы положили сверху асфальт а оказалось что наклали. Это я заметил утром а в сумерки этой ямы не видно. Примите меры, тут и бабушки ходят и детишки бегают. Не доводите до греха. Перекрёсток Яшина-Ветошкина. Всем добра!


Россия, Вологда, улица Яшина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии