Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно.

Заезд к детскому саду 106, Конева 25. Что наделали? Был нормальный асфальт, с ямками конечно, но асфальт! Еще в августе, за два дня разворотили всю дорого, и так ОСТАВИЛИ! Доделывать кто то собирается?


Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии