Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день уважаемые Вологжане и просто неравнодушные люди! Каждый понедельник по адресу ул. Фрязиновская, д. 33б у мусорных баков такая картина. То ли в выходные дни мусор не вывозят или просто банально количество бачков не хватает. Не знаю в чем или в ком именно проблема, но она точно существует и это нельзя оставлять просто так. Если кто то с таким сталкивался, боролся и есть опыт, подскажите что можно сделать и с чего можно начать и очень прошу подключиться жильцов ближайших домов к данной проблеме. Район благоустраивается, строится рядом долгожданный парк, а во дворах такое притаилось.


Россия, Вологда, Фрязиновская улица, 33Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии