Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ
Мария Андреевна Долгих Опубликовано +

Здравствуйте! Хочу сообщить о проблеме свалок в лесах. В выходные ездили за грибами на 86-й квартал, это в районе Тимирязево и постепенно дошли до леса, который рядом с коттеджным поселком Снегири и Кайдаловкой. Были в шоке от огромных залежей мусора. Фотографии сделаны в той части леса, который по стороне Снегирей. Видно, что сваливают мусор там в вырытый котлован. Если власть об этом не знала, то вот ей доказательства. Считаю, надо обязательно разобраться, кто это творит. Вряд ли котлован этот выкопали жители Кайдаловки, 99,9%, что это сделали строители Снегирей. Это при том, что все в городе знают уже, что на этот месте вообще нельзя было строиться, там археологические памятники. Получается, они не только памятники разрушили, но и территорию леса загадили. И даже если мусор в эти заброшенные котлованы накидали не строители, виноваты, я считаю, все равно те, кто вел работы на этой территории. Надеюсь, свалки эти ликвидируют, если вы обратите внимание власти на них.

 


Россия, Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, поселок Кайдаловка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии