Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

Есть ответ

Засор канализации с 04.09.2018 года по адресу:Тула,ул.Поперечная,д.29.Частный дом,канализация городская.Водоканал и РЖД открещиваются и говорят,что это не их сети,хотя мы исправно платим в Водоканал.Якобы следующий люк заасфальтирован,его не могут вскрытить и дальше прочистить.В доме проживает слепой инвалид 1группы,которомув требуются нормальные удобства.Обращались в городскую администрацию.Вопрос до сих пор не решен.


Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, Привокзальный территориальный округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии