Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

Без ответа
Аноним Опубликовано +

Хочу обратить внимание на ужасное состояние дороги за кинотеатром "Октябрь". Вся дорога в буграх, покрыта льдом, здесь и машины ездят, и пешеходы ходят. Даже молодым тяжело, того и гляди навернёшься, а пожилым с палочкой или на коляске тут вообще делать нечего. Кто-нибудь вообще за этой дорогой следит или нет? С самого начала зимы такой кошмар здесь, ничего не меняется никогда. А если снег подтает, то лужи от краю до краю разливаются.


Россия, Тула, Красноармейский проспект, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии