Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТовары и услугиНарушение сроков

Решено

Здравствуйте. 28 июня 2018 года я подала обращение в электронную приемную Государственной жилищной инспекции Тульской области по вопросу двойного начисления за услуги содержания и ремонт помещений дома номер 14 по ул. Садовая, п.Шатск, Тульской области. Инспекцией была открыта внеплановая документарная проверка. О результатах проверки меня должны были уведомить до 01.09.2018. На 19.09.2018 никаких уведомлений не получила.


Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии