Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

Как вам дорога по ул Энгельса. Да и вообще «дороги»в той части города. А ведь только эта дорога и спасает от этих затянувшихся ужасных пробок. Почему администрация ничего не предпринимает. Только бы поиздеваться над людьми, со своими ремонтами моста. Если уж не можете ещё один мост построить , так хоть дорогу нормальную там сделайте , с тротуарами, пешеходными переходами. Как в деревне ведь. Хотела сфотографировать, но туда не реально идти, или утонешь в луже , или задавят. Люди мучаются , детей по грязи в сад ведут. Идут на работу по колено в грязи. Некоторые Не знают как подъехать на авто к садику « буратино». С горького вообще не выехать, все перегораживают, ещё и светофор 7 секунд горит. Водители в отчаянии разворачиваются через двойные сплошные, чтоб прочь уехать из этой пробки, на ул Чернышевского....Потоки машин по Энгельса едут и брызжут грязью в разные стороны..... Хватит издеваться....Там же вообще НЕТ АСФАЛЬТА. Ни горького, ни Энгельса , ни рубцова...про набережной 6 армии вообще молчу. Яма на яме. С того века не меняется ничего. Грязища. А 21 век на дворе.


Россия, Вологда, улица Энгельса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии