Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Приветствую вас, господа правдоискатели! Мое обращение к вам вызвано желанием навести порядок на велодроме в центре Саранска. Когда-то здесь с удовольствием катались велосипедисты, прогуливались мамы с детьми, было все зелено, облагорожено и главное, что чисто. Сейчас же это место стало захломленным. Я бы не решилась выносить сор из избы, но случайно в интернете наткнулась на ваш сайт. Посмотрела, что есть реакция на размещаемые жалобы и решила обратиться к вам за помощью. А еще увидела, что не одна я вижу проблему и радею за ее решение. Но на наши обращения уже  давно никто не реагирует. А состояние велодрома в центре города так и остается заброшенным и неухоженным. Его облюбовали саранские любители спиртного. Они здесь пьют, а бутылки разбивают, поэтому на территории много стекла. Также на пешеходной дорожке много мусора различного, даже кишки от рыбы. То ли местные гаражные владельцы гадят, то ли те, кто проводит время здесь, распивая спиртное.  Антисанитария просто добивает! А ведь недалеко расположен детсад, через поле поэтому ходят мамы с детьми.  Но никаких уборщиков здесь днем с огнем не найдешь. Мы их, живущие рядом, не видели больше года уж точно.  Никто не хочет убирать. Город молчит. Чья ж это территория, хотелось бы узнать. И кто здесь закреплен для уборки. Помогите нам разрешить ситуацию. Если на нас не реагируют, то надеемся через вас добиться наведения порядка. Подскажите нашим коммунальщикам, что город надо убирать! Верим вам!


Россия, Республика Мордовия, Саранск, жилой район Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии