Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Писал жалобу 1873 от 13.09.18. Уже убрали почти все, но никак не уберут тротуарные плиты, которые ранее лежали возле одного из подъездов дома 34 по ул. Галкина и при написании жалобы были кем-то перемещены в кусты рядом с трансформаторной подстанцией во дворе этого же дома. Прошу поручить администрации или управляющей компании убрать наконец эти плиты..


Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии