Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

Есть ответ

У нас есть сад на ТЭЦ-5 и там около остановки мусор не вывозится. Скоро зима его заметет снегом и так до следующего дачного сезона. Прошу организовать уборку этой свалки.


Кировская область, город Киров, Киров, улица Щорса, 46

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Светлана Евгеньевна Нетфуллина Житель Опубликовано

Свалка убрана,спасибо.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии