Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

Бесит в нашей Йошкар-Оле знаете что?

У нас просто нет нормальных парковок во дворах. Ну да, есть «официальные» для

вида места, штуки 3-4. Но машин-то у дома - десятки!

По итогу в своем же дворе мне просто нереально припарковаться, не нарушая

правил. Особенно в забитых спальных районах. В Сомбатхее вообще если ты чуть опоздал

с работы - всё, ставишь машину за несколько (!) кварталов от дома.

А большинство поступают «проще» - загоняют машинку на газоны. И так - повсюду!

Ну приняли сейчас в Госсобрании закон о том, что можно штрафовать за парковку на

травке. И что? Это ж ВСЮ Йошкар-Олу что ли штрафовать?! Вы зайдите в любой двор -

ВЕЗДЕ же так!

И получается прикольно: государство, ну или республика, САМО провоцирует нас,

граждан на нарушение закона. Чтобы потом с нас же и стричь штрафы… Удобно

устроились, да?!

 


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, площадь имени В.И. Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии