Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Аноним Опубликовано

С момента установки светофора на пешеходном переходе напротив домов 136 и 145 по ул. Ложевая работают не все кнопки переключения светофора по требованию пешехода.

Переключение возможно со стороны дома №145 и парная ей кнопка на разделительной полосе (слева по ходу).

Со стороны дома № 136 и парная ей кнопка на разделительной полосе не работают.

Сотрудники ГИБДД, дежурившие неподалёку, были проинформированы больше недели назад и обещали исправить ситуацию.

Пока ничего не изменилось....

 


Россия, Тула, Ложевая улица, 136

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии