Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно

После установки забора вдоль Окружного шоссе пешеходный переход на перекресте с ул. Ильюшина упирается в широкую лужу. И не знаешь: то ли через забор лезть или в лужу прыгать.

Примите пожалуйста меры по устранению луж на пешеходных переходах.


Россия, Вологда, улица Ильюшина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии