Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Всем здравствуйте! Недавно закончился ремонт дорог и дворовых территорий в районе улицы Некрасова. Единая Россия всё это дело даже отпраздновала, а проверить качество работ видимо забыла 😏 После дождя на тротуаре у дома N63 образовывается лужа в самом неподходящем месте. Фото прилагаю. Куда обратиться, чтобы исправили? Подскажите, пожалуйста, контакты кто знает)


Россия, Вологда, улица Некрасова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии