Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уважаемые модераторы! Вновь к вам обращаюсь по поводу нестриженных кустов в САМОМ центре города Пионерская - Волошина-Амурская! Неужели трудно подстрич кусты, в конце концов заставьте почту России, это скорее всего их зона ответственности!


Россия, Амурская область, Благовещенск, Пионерская улица, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Благовещенска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии