Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

В работе
Аноним Опубликовано

С недавнего времени живем на ДСМ. Людям не очень удобно добираться до остановки, путь до нее занимает длительное время, а если с детишками то вообще кошмар. На конечке есть установленная остановка, которая не работает и лишь служит местом сбора бичевато застенчивых граждан. Почему нельзя делать для людей нормальные условия. Вести ее в эксплуатацию, скоро зима, а так как у нас чистят тротуары от снега, то добраться до остановки на общежитии будет затруднительно и займет длительное время. Помогите людям живущим на конечке. Все условия уже созданы просто добавьте в маршрут эту остановку. А отмазки типа, что "маленькое расстояние между остановками", что за бред. Тоже самое тогда можно говорить о новых построенных остановка по всему городу и о старых, например таможня - баня и т.д. Дороги в районе сопки отвратительные!!! Пока дойдешь до той остановки обувь всю испортишь!!! На покупку обуви деньги нам никто не выделяет. Большее количество жильцов только за остановку в шаговой доступности. Автобусники не обломятся подъехать к остановке, они все равно стоят там!!


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 121к4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии