Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Когда уже приведут в порядок территорию садика "елочка", который относится к 5 школе. Это же травмоопасно! Уже сколько лет сзади садика нарушено покрытие, будто там взрыв был, плиты все раскурочило. И не трогало это никогда администрацию школы, а в этом году вдруг появилось непонятное ограждение, которое для маленьких детей само по себе опасно. Это что, ремонт такой??? А недавно там зачем-то по территории бетоном намазали, что за очередное ноу-хау в ремонте? Где они этого набрались? Дети измазались в этом составе! А плиты с Воскресенской на что им выдали? Чтоб они месяц красивой стопкой стояли? Опять же, там маленькие дети, это опасно! Разберитесь кто-нибудь с этим безобразием уже!


Россия, Архангельск, улица Тимме, 18к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии