Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

В работе

На улице Судейского в пос. Октябрьский Зареченского района отсутствуют тротуары. По данной дороге пешеходам ходить совершенно невозможно. Если это межсезонье, будь уверен, что будешь обрызган мерзкой жижей проезжающими машинами, а зимой и вовсе поход по данной улице приобретает экстремальный характер. Сугробы в рост человека просто не оставляют выбора людям, приходится идти прямо по дороге, а это уже опасно, проносящиеся мимо автомобили легко могут сбить человека. Прошу решить данную проблему и обустроить тротуар хотя бы с одной стороны дороги. Спасибо.


Россия, Тула, улица Судейского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии