Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день.

Калуга

Это бывший газон и бывший кусок тротуара по ул.Чичерина, 10. 

Не двор, а улица рядом с детским садом. В таком состоянии уже давно - с июля месяца. Раскопали - забыли. Скоро зима, ребята. Меня удивляет не то, что про ямы в людном месте забыли. 

Удивляет, что те, от кого зависит порядок в этой части города, ничего не делают, хотя в курсе. Наверняка, есть ордер на производство земляных работ со сроками исполнения, наверняка есть акт о замене труб, которые ждут снега, наверняка есть заявки от жителей, к которым не идет вода в квартиры. Как обычному калужанину, который ходит по тротуару боком из -за чьего-то раздолбайства, повлиять на ситуацию? Там ежедневно ходит территориальный представитель. Там моют дорогу и метут тротуар. Там ходят в детский сад мимо. Депутат даже мимо проходил благоустройство осматривал. Ничего не остаётся калужанину, как постить такие веселые картинки в Интернет. А как еще?


Россия, Калуга, переулок Чичерина, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии