Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

На улице Павла Усова 9 ежедневно можно наблюдать такую картину. Мимо ходят школьники, родители ведут детей в детский сад. Помойка не убирается уже месяц. Хотим через ваш ресурс привлечь внимание, так как Управляющая компания на наши обращения не реагирует. Дома вокруг обслуживают разные УК. Как итог: никто не вывозит мусор.


Россия, Архангельск, улица Павла Усова, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии