Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

В работе

Здравствуйте. Пишу жалобу повторно уже какой раз. Ул. М.Смирнова 109 !!!! НЕ ВЫВОЗЯТ МУСОР! Сколько можно? До нашей УК не дозвониться. По мимо того , что один из контейнеров перевернут, так не убраны еще с лета ветки и коробки вокруг. Закрыта дверь в "домике" контейнеров(не знаю как точно он называется). Где они и должны стоять, а не у пешеходной дороги! Просим либо убрать совсем , либо повлиять и чтобы убрали всё наконец-то и с последующими днями убирали. Невозможно. Санитарные нормы нарушены в край!!!! Рядом с помойкой, жилые дома. Уже писала , что появились мыши. Вчера видели уже и крысу!!! Рядом так же детский садик! Куда смотрит органы и наша УК. ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ И РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!! 


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии