Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомРемонтные работы

В работе

«Здравствуйте. Летом в ходе решения были отключены на ремонт лифты по ул.Новомосковская 25. Срок был поставлен на 21 сентября. Как сообщили на собрании до ремонта, что до этого времени уже проверят/перепроверят и будут запущены лифты во всем доме. В итоге, утром 21 сентября почти 2 часа рабочие ждали комиссию. Приезжала комиссия или нет, никто не видел и не знает. В итоге, лифты ПО СЕЙ ДЕНЬ не работают. И когда будут приведены в рабочее состояние так же не известно. По слухам только 15 октября... НО это не факт. Почему нельзя делать всё вовремя? Почему продолжается это издевательство и никто ничего не делает??? Возможно ли решить данную проблему? 

 

В доме очень много детей и пенсионеров. Без лифта, как без рук.(( И что делать, если сроки вышли ? Могут ли жильцы дома потребовать неустойку по данным работам? Почти три месяца пешком до верхних этажей с больными ногами — ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! 


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии