Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

Здравствуйте. Уже на протяжении двух месяцев водители мучаются от ям, которые образовались после недавнего ремонта ВНОВЬ! Ямы находятся на дороге по протяженности от кауля 20 и до ул.Новомосковская 21 (по прямой). Просим решить данную проблему! Так как данное покрытие асфальта оставлять желать лучшего!


Россия, Тула, улица Кауля

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии