Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано +

Романтика на Сульфате. Такая "прелесть", уточки плавают, а ведь это тротуар, тут, по логике властей должны люди ходить. Дети ходят в школу через эти лужи по "тротуару".Сколько уже писали чиновникам,пофиг им. А детям в школу и студентам с общаги приходиться ходить по проезжей части, иначе просто не обойти всю эту романтику! Когда власти начнут работать? Почему мы должны жить в озере?


Россия, Архангельск, микрорайон Первых Пятилеток, улица Горького, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии