Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе
Людмила Савушкина Опубликовано

Добрый день! Очень большая просьба решить проблему дороги во дворе, а вернее ее отсутсвие, есть большая лужа, сейчас осень, с каждым разом становится все больше, как море, расплывается по земле,очень трудно пройти, а с колясками и вовсе обходят через другие дома.Может быть чем- нибудь засыпать, чтобы была возможность прохода.Заранее спасибо, если поможете!!!


Россия, Тульская область, Щёкино, улица Ленина, 60

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии