Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОтопление

В работе

Здравствуйте. Отопительный сезон уже начался. В соседних домах уже есть тепло, а у нас нет! Были немного теплые, теперь совсем холодные стали. Просим решить данную проблему. И наконец-то включить нам отопление. В доме маленькие дети и много пожилых(в возрасте)... Спасибо !


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии