Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Аноним Опубликовано

Столкнулся с непонятной ситуацией: по дороге на Калугу от Тулы почти нет нормальных АЗС. Ехал в январе с семьей в снегопад и темноте. Заправку на повороте к Алексину пропустил, потом загорелась лампочка. Смотрел во все глаза. Но более менее сносную АЗС нашел только в самой Калуге. Что за бред. Центр России чуть в сторону от М2 и М4 и негде заправиться.

Россия, Тульская область, городской округ Алексин

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии