Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗдравоохранениеНекачественное лечение

В работе
Аноним Опубликовано

В стационаре больницы #9 на улице Глинки моей матери медсестра отказалась делать перевязки и капельницы про выходным. Направление и указание врача имеется. Медсестра руководствовалась исключительно своими соображениями и, со слов матери, говорила "я за вас отвечать потом не буду". Когда мы пришли разбираться, в чем дело, двери больницы были закрыты, хотя до окончания рабочего дня оставалось ещё 40 минут! Это нормальное отношение к пациенту и посетителю? Почему медсестра, чьей обязанностью является выполнять указание врача, позволяет себе приостанавливать лечение?! Прошу разобраться в ситуации!


Россия, Тула, улица Глинки, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии