Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Жалко детей!!!!! В р.п. Первомайский при входе в парк стоит контейнерная площадка, запах периодически оттуда доносится до детей, которые гуляют на детских площадках в парке.

И знаете как противно воняет!!!!

Требую принятие решительных мер.


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий поселок Первомайский, Комсомольская улица, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Оксана Алексеевна Власова Референт главы администрации муниципального образования Щекинский район по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и СМИ Опубликовано

Администрация МО р.п. Первомайский Щекинского района обратилась в адрес управляющей компании ООО УК "ЭВЕРЕСТ" о необходимости своевременного вывоза ТБО и КГО с контейнерной площадки, расположенной напротив МКД № 18- Б по пр. Улитина, при входе в парк. По результатам обращения, контейнерная площадка была убрана.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии