Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворТранспорт на газоне

В работе
Аноним Опубликовано

Моё почтение!

В столице Марий Эл есть острая социальная проблема, которая существует на глазах у всех. Я говорю про захват земли, который в нашем городе стал просто массовым. И происходит это с молчаливого попустительства жэков, они почему-то бездействуют.

Зайдите в любой йошкар-олинский двор, просто в любой - и вы увидите, что автолюбители нарушают правила парковки повсеместно! Повсюду, почти все свои машины паркуют на газонах. Водители колесами своих авто уничтожают зеленые насаждения, которые являются «легкими» нашего города, позволяют людям дышать. И проблема не только в этом - они же ещё и уродуют внешний облик марийской столицы.

Более того, некоторые наиболее хитро придуманные шофера умудряются вкапывать у «своего», как они считают, парковочного места столбы и натягивают цепи. Получается, что налицо уже двойное нарушение: это не только неправильная парковка, но еще и захват городской земли!

Остается загадкой, почему в эту ситуацию не вмешиваются жэки, почему они не следят за своей придомовой территорией! Им не интересно, что там творится?! Почему не сообщают в ГИБДД, которая могла бы штрафовать нарушителей? Может, их самих пора наказывать?! За бездействие, которое само по себе провоцирует дальнейшие нарушения…


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Чехова, 58А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии