Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

В работе

Добрый день! Много месяцев вокруг мусорных баков во дворе не разгребается свалка. Баки постоянно переполнены и люди складывают мусор вокруг них, потому что больше некуда. 

Но даже когда мусоровоз опустошает баки, свалку вообще не трогают. Двор по ул. Советская, 14, 16, 16А. Отправляли жалобы в УК – никакой реакции. 

Прикладываю фото. Это один из удачных дней: сами баки пустые и нет дождя, после которого эта гнилая лужа расползается на 15 метров вокруг.

Надеюсь на реакцию!

Спасибо. 

 


Россия, Тульская область, Щёкино, Советская улица, 16А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии