Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Живу в Пролетарском районе Саранска. Лопнуло терпение и захотелось через вас воздействовать на администрацию Пролетарского района. Дело заключается в том, что по улице Коваленко 27 у нас стоят мусорные баки неогороженные, при сильном ветре они катаются по дороге ,бьют машины ,мусор из них вываливается. Все разлетается вокруг. Тем, кто живет на верхних этажах, им все равно, до них мусор не долетает. А вот мы с нижних этажей 27 дома возмущаемся. Нам это надоело! Скажите пожалуйста когда безобразие закончится? Остановите этот мусорный беспредел. Подскажите нашим чиновникам, чтоб или оградили площадку с бакми или убрали в другое место .А пока они падают и катаются!!! Позор ответственным лицам. А вам спасибо заранее за помощь.

 


Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Коваленко, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии