Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХУправляющие организации

Есть ответ
Ирина novikova Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Ирина novikova

Проживающего по адресу:
г. Тула ул Кауля д 49 к 1

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Добрый день! В нашем доме на первом этаже расположилась управляющая компания 21 ВЕК, каждый день с утра работники ставят свои машины газели к нам на парковку, во дворе устроили полный беспорядок, стоят толпами и курят целый день бычки бросают на дороги, матерятся и орут. Боремся с ними год и без толку, писали жалобу в нашу управляющую компанию, в прокуратуру в администрацию, звонили в полицию раз 5, ничего не меняется, в ответе нарушений нет!!! Из за этого просто опускаются руки, ну что за беспредел!!!! На сайт задолбало это 3 жалоба!

12.10.2018 г.

С уважением,
novikova И.



Россия, Тула, улица Кауля, 49/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекця Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo УМВД России поТульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии