Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЭкологияЗастройка

В работе
Мария Андреевна Долгих Опубликовано +

Здравствуйте, уважаемая редакция проекта, спасибо за ответ по моей жалобе о свалках в лесу под Томском, и департаменту природных ресурсов спасибо за реакцию. Надеюсь, администрация Зоркальцевского сельского поселения эти свалки ликвидирует, а у тех, кто их устроил, проснется совесть и они не будут больше сваливать груды мусора в лесу.

А у меня, да и не только, возник еще один вопрос, касающийся этого же леса. Там с год назад построили прямо в лесу 5 или 6 маленьких домиков. Про это я читала в СМИ, где объяснялось, что это арендатор лесного участка специально возвел там такие постройки, чтобы потом землю оформить в собственность и продать под застройку, а с собственностью можно делать уже все что угодно - хоть все деревья там повыруби, чтобы большой дом поставить. Так вот, сейчас все эти маленькие домики снесены (они, понятное дело, были никому не нужны и строились просто для процедуры оформления земли), остались от них только фундаменты. И хочется узнать, это удалась задумка арендатора-собственника по освоению этой земли в лесу или все же прокуратура не дала ей свершиться и земля эта не будет застроена? Фотографию оставшегося фундамента прилагаю.


Россия, Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, поселок Кайдаловка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии