Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Я -родительница ребенка. Обеспокоена тем, что ребенку как и другим детям по дороге к школе приходится переходить дорогу, где нет светофора, "убитые" лежачие полицейские, стерта разметка!!!! Речи о безопасности никакой! прошу обратить пристальное внимание на состояние пешеходных переходов около учебных заведений. Речь идет о школе 48, знаю, что есть и другие школы с подобной проблемой. Прямо при выходе находится автобусная остановка. Эту остановку можно было бы перенести на соседний карман.

По правилам, могли бы обустроить и «зебру». Если школа стоит прямо у проезжей части, переход должны оснастить светофором. Хотя бы с мигающим желтым светом. И обязательно - огородить с обеих сторон дороги.

Примите меры, ведь речь идет о здоровье и жизни детей. За последние 2 года по городу в ДТП у школ пострадали 3 ребенка. Один из них погиб.

 


Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Железнодорожный район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Улан-Удэ Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии