Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

19.10.18г, центр города, ул. Бредова-Звериная, 16.

На машине почти не проехать, месяц назад засыпали асфальтной крошкой, при первом дожде крошку смыло, стало ещё хуже.


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Софийская сторона, улица Бредова-Звериная, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Великого Новгорода Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии