Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХЭлектроснабжение

Есть ответ

проживаю в г. ефремов на ул.Пионерской ведущей к СШ-7 вот уже около года наблюдаю как одна за одной перегорели лампы фонарей освещения из шести фонарей остался свет на одном, и школьники в полной темноте бредут так сказать тянутся к "свету", что должно произойти в стране городе чтобы ответственные за это начали исполнять СВОИ ОБЯЗАННОСТИ????????



Россия, Тульская область, Ефремов, Пионерская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

юрий валерьевич горяинов песнионер Опубликовано

Сегодня приехали электрики и заменили всефонари я до сих пор в ступоре чудо свершилось!

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии