Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Осень в этом году в Пензе стоит по-настоящему золотая. Так и хочется пойти в парк, в лес – пошуршать листьями, посмотреть на красоту природы. Только лично для меня одна из таких прогулок обернулась настоящим разочарованием. Место в районе ресторана «Засека» – одна из любимых прогулочных зон горожан в любое время года. Летом, осенью и весной здесь гуляют, катаются на велосипедах. Зимой на смену велосипедистам приходят лыжники. Но вместе с любителями природы и здорового образа жизни в эту часть лесополосы приезжают шумные компании с выпивкой и едой. Ну да ладно – каждый отдыхает так, как ему нравится. Вот только наевшись и напившись, такие отдыхающие оставляют пустую пластиковые посуду, бутылки и прочий мусор там, где проходила трапеза.  А свалка – дело такое. Достаточно одному поставить под дерево мусорный пакет, как место станет притяжением отходов. Кому задать вопрос про это безобразие? В первую очередь, конечно, отдыхающим: «Неужели вам сложно погрузить пакеты в машины и оставить лес чистым? Вы же опять сюда, возможно вернетесь!». Но и коммунальщикам города тоже: «Почему популярная зона отдыха не оборудована мусорными контейнерами?». Ну а пока ответа на эти вопросы нет, хожу гулять по другим, не замусоренным местам.

P.S. Адрес точно указать невозможно. Ориентир "Засека" (Пенза, ул. Совхоз-Техникум,55)


Россия, Пенза, улица Совхоз-Техникум, 55

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии