Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Многоэтажные дома по улице Гольцова в Тюмени №26 и №28 обваливается облицовка здания: сыпятся кирпичи сверху. Управляющая компания предпринимать серьезные меры не хочет. Уже страшно ходить рядом, а ведь возле дома очень много детей идут в школу №92. Требуем предпринять меры.


Россия, Тюмень, улица Василия Гольцова, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тюмень Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии