Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаВред здоровью

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Кластер Октава для детей и молодежи - замечательное место! Но и очень опасное!

Есть предложение, чтобы дети не только грызли гранит науки , но и остались целыми и невредимыми, надо установить около входа ИДН, и поставить знаки дорожные про осторожно дети и пешеходный переход.

Ибо выход прямо на дорогу Центрального переулка. И такие шибко умные автол...ди паркуются прямо у ворот.

Как никто не додумался о безопасности детей мне не понятно.

Осветите проблемы - пусть горслуги и полиция отреагируют! Заранее спасибо.

 

 


Россия, Тула, Центральный переулок, 20

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии