Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворКонтейнерные площадки

Решено

Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на то, что у нас на ул. Ю.Фучина убрали большие контейнеры для мусора и поставили маленькие около каждого подъезда. Теперь около дома № 20, корп. 3 по ул. Ю. Фучика твориться кошмар, около 10 маленьких контейнеров вокруг дома, а что будет летом даже страшно представить. Мусор вывозят не каждый день. Контейнеры маленькие, их не хватает. Мусор валяется около них. Зрелище не впечатляет. Прошу помочь вернуть контейнеры на старое, организованное место. Спасибо большое


Россия, Тула, улица Юлиуса Фучика, 20к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии