Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Проезд Кадомцева д.17 , раньше с боку дома , горел фонарь.. уже достаточно давно не горит... вечером поздним, за домом вообще нет никакого освещения.... очень темно и достаточно неприятно идти


Россия, Московская область, Богородский городской округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Богородского округа Московской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии