Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Улица Гагарина.

За последние 4 года настолько запущенной дороги не видел ещё!

Департамент городского хозяйства, а именно Светлана Ивановна, даже грейдер пускать отказывается. Дошло до того, что сегодня даже грузовой автомобиль провалился.


Россия, Вологда, улица Гагарина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии