Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Свалка на месте гаражного кооператива Суходольский так и не убрана. Проводили здесь общероссийский субботник типа, да только толку мало. Дети ходят по этой свалке каждый день. Администрация молчит. Очень боимся, что чей-нибудь ребёнок может зимой провалится в овощную яму, которых тут немало.


Россия, Тюмень, Широтная улица, 148к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тюмень Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии