Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Чиновники часто обвиняют горожан в неблагодарности. Дескать, что ни сделай- все плохо. А вот и нет. Мы благодарны за то, что в микрорайоне ГПЗ в Пензе открыли сквер "Семейный". В сосновом лесочке, где так легко дышится, поставили качели для детей, скамейки. Здесь всегда многолюдно. Но только в светлое время. С наступлением темноты становится страшно: освещение здесь не предусмотрено. Ну как же так? Ведь была возможность осветить Олимпийскую аллею, лыже-роллерную трассу и другие места отдыха горожан. Надеемся, что эту досадную ошибку исправят.


Россия, Пенза, улица Антонова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пензы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии