Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Это какое то издевательство. Построен новый дом, а дорога в ужасном состоянии, проехать невозможно. Участок ул. 1 Мая от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской как после бомбежки. Муниципальная приемная не принимает даже заявку, отправляют в Министерство дорожного хозяйства, а там стена непонимания и безразличия, сотни жильцов новостройки поразбивали свои машины, а соответствующие службы не в состоянии даже хоть немного подлатать участок дороги. И это даже несмотря на наличие социально значимого объекта 2-го корпуса Госпиталя ветеранов, к которому невозможно по человечески подъехать.


Россия, Оренбург, улица 1 Мая

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии