Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Волгоград просто обрастает мусором. Возле дома, где я живу в Краснооктябрьском районе города, свалка со дня на день становится все больше - отходы находятся далеко за пределами мусорных контейнеров. Скоро этот "горный хребет" начнет захватывать окрестности. Да и страшно подумать, если вся эта "прелесть" загорится. А нам все говорят, что полигоны для отходов строят, а региональный оператор начнет работать, и где это все?


Россия, Волгоград, Депутатская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии