Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Есть ответ

Добрый день! Мы, многодетная семья, проживающая в новостройке, по адресу Тульская область, Щекинский район, р. п. ПЕРВОМАЙСКИЙ, пр-т Улитина 18б кв. 1, доводим до Вашего сведения, что в нашем доме отсутствует горячая вода более 3х(!) месяцев. Мы уже вместе с жильцами обращались в нашу УК"Эверест", Администрацию посёлка Первомайский, прокуратуру г. Щекино, а также Администрацию г. Щекино, но, однако по сегодняшний день проблема так и не решена. Мы живём уже четвёртый месяц без горячей воды! Пожалуйста, просим у Вас помощи в решении нашего вопроса! Мы надеемся, что Ваш информационный портал сможет помочь нам в решении таких вопросов и повлиять на бездействие организаций, которые несут ответственность перед жителями дома.


Россия, Тульская область, Щёкинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии