Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

Есть ответ
Аноним Опубликовано

 

Я живу в обычной квартире в Улан-Удэ по адресу ул. Цыбикова 11. Но жить в ней невозможно. Причина -канализационные трубы.

Я устала сообщать о зловонной проблеме во все инстанции: с восьми квартир стекает вся канализация ко мне в подполье. И у нас раз в год, обязательно топит. Наши пластмассовые трубы вот такие большие, а чугунная такая маленькая. Чугунная труба засоряется и все это выливается ко мне. По проекту в этом доме нет подвала. Зато в каждой квартире есть вот такие подполья в них и проходят канализационные трубы. Сейчас их не видно, потому что коммунальщики после очередной аварии засыпали их слоем опилок и хлоркой.У дочки, вся аллергией покрылась, а у меня бронхиальная астма. Я вообще дышать не могу. Запах, естественно, чувствуют все. Но вот, заливает только мою квартиру. Сколько мы боремся с этим делом, пока результата никакого.

На самом деле, чтобы решить эту проблему нужно совсем немного. Прорыть несколько метров траншеи до колодца.

ЖЭУ-15 вечно закрыто, просто игнорируют нас. Как заставить комунальщиков действовать, а ведь платим за услуги исправно??

  

 

 


Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Цыбикова, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация г. Улан-Удэ Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии